




Палатка четырехместная High Peak Paxos 4 Dark Grey/Green (11508)
High Peak Paxos 4 Dark Grey/Green (11508) - четырехместная туннельная палатка для семейного отдыха и туристов, которые ценят комфорт. Просторная жилая зона со съемным полом позволяет разместить все Ваши вещи и укрыться внутри в дождливую погоду. Наличие двух входов делает удобным доступ к палатке. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Боковое сетчатое окно с занавеской увеличивает дополнительную вентиляцию. Широкая затемненая спальня со съемной перегородкой гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком солнце.
Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два фронтальных и тыльных вентиляционных окна предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и избавления от образования конденсата. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость палатки. Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря.
Особенности:
- Два независимых входа.
- Вместительная жилая зона со съемным полом.
- Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
- Боковое сетчатое окно для дополнительной вентиляции.
- Три регулируемых вентиляционных отверстия.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Затемненная внутренняя палатка со съемной перегородкой.
- Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
- Удобный органайзер.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 8.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 14 949 ₴



