




Учебный микроскоп с кейсом National Geographic 40x-1024x USB Camera (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп National Geographic 40x-1024x USB хорошо укомплектованная модель недорогого обучающего микроскопа, снабженная пластиковым кейсом, широким набором аксессуаров, а также PC-микроокуляром (цифровой камерой), который обеспечит комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана монитора. Вместе с тем прибор укомплектован качественной стеклянной мультипросветленной оптикой, что делает его интересным не только детям и подросткам, но и взрослым.
Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и окуляров, необходимых для старта наблюдений, что даёт возможность сразу погрузиться в столь интересный и захватывающий микромир. Удобный и лёгкий пластиковый кейс предназначен для хранения и транспортировки микроскопа и аксессуаров и принадлежностей.
Комбинация двух широкоугольных окуляров и трёх объективов даёт возможность получить увеличение 640х. Удачным решением является использование в детском микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зуммирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1024х.
Монокулярная насадка, наклонённая под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также работать с микроскопом группе детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.
Светодиоды обеспечивают подсветку препарата проходящим и отраженным светом. Проходящий свет используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающий - для непрозрачных трёхмерных. Использование двух ламп одновременно может быть полезно при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с различными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами.
Дополнительные возможности предоставляет PC-микроокуляр, поставляемый в комплекте с программным обеспечением. С их помощью можно наблюдать на мониторе персонального компьютера всё, что происходит под объективом микроскопа в реальном времени, а также можно создавать и редактировать фотографии с разрешением 640х480 в формате JPEG и снимать видеоролики в формате 320х240. Системные требования: процессор с тактовой частотой 2 GHz; операционная система Windows XP SP3, Vista, 7, 8, 1024 MB RAM, и 4 Gb места на жестком диске. Питание микроскопа осуществляется от трех самых распространённых батарей АА (LR6). Таким образом микроскоп независим от сети переменного тока и может быть использован даже в полевых условиях.
Перечень аксессуаров включает готовые слайды, к осмотру которых можно приступить немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротом для самостоятельного приготовления образцов, инкубаторий и готовые препараты. Не смотря на то, что данный прибор скорее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьёзное увеличение позволит рассмотреть практически всё, что доступно взрослому биологическому микроскопу.
Комплектация:
- Микроскоп : металлический корпус
- Объективы : 3 шт.
- Окуляр : 2 шт (широкоугольные)
- Линза Барлоу : 1 шт.
- Рассеивающий матовый фильтр - 1 шт
- Пластиковый кейс
- PC-микроокуляр Bresser (640х480) с программным обеспечением
- Инкубаторий
- Микротом
- Набор аксессуаров для препарирования
- Препараты : 4 шт.
- Слайды : 5 шт.
- Предметные стекла: 5 шт
- Покрывные стёкла: 10 шт.
- Батареи АА (LR6) - 3 шт
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 275 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Классификация | Біологічний |
| Назначение | Микроскоп обучающий, детский |
| Насадка микроскопа | Монокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º) |
| Подсветка | Світлодіодна (прохідним і відбивним світлом) з регулюванням потужності (8 рівнів) |
| Предметный столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Тип микроскопа | Оптический |
| Увеличение объективов, крат | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра, крат | 10х, 16х |
| Увеличение, крат | 40х - 1024х |
| Цифровая камера | HD PC-мікроокуляр (1280x720 пікселів) |
- Цена: 10 349 ₴





