




Палатка кемпинговая восьмиместная Easy Camp Huntsville Twin 800 Green/Grey (120410)
Easy Camp Huntsville Twin 800 Green/Grey (120410) - восьмиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и четырьмя затемненными раздельными спальнями, симметрично расположенными в разных сторонах. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Большой светлый тамбур с прозрачными окнами и двумя входными дверями идеально подходит для счастливого проживания в кемпинге. Боковые регулируемые вентиляционные панели, а также москитные сетки на дверях внутренних палаток обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, избавляя от конденсата и защищая от насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять при уборке. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Easy Camp Huntsville Twin 800 Green/Grey (120410) – отличный выбор как для большой семьи, так и для отдыха с друзьями.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 210 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затемненные стены и потолок внутренних палаток уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Четыре комфортных отдельных спальни рассчитаны на шести человек.
- Регулируемые вентиляционные панели с обеих сторон палатки.
- Карманы во внутренних палатках позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: туннель
- Вместимость: 8 человек
- Общее число входов/помещений: 2/5
- Конструкция: двухслойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм
- Материал внешнего тента: 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст.
- Материал внутренней палатки: дышащий 100% полиэстер
- Материал дна: 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
- Цвет: Red (красный/серый)
Габариты и вес:
- Внутренние палатки (Д х Ш х В): 210 х 220 х 190 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 750 х 240 х 210 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 72 x 30 х 30 см
- Вес палатки: 17,5 кг
Комплектация:
- Внутренние палатки
- Внешний тент
- Сумка-чехол для транспортировки
- Дуги из стекловолокна
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 17.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 750 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутренние палатки, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Предназначение | Палатка 8-местная |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 19 199 ₴






