




Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408)
Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408) - шестиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и двумя затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Просторный тамбур с двумя входами позволяет разместить кемпинговую мебель и имеет большое окно для осмотра. Тыльная регулируемая вентиляционная панель и передние вентиляционные окна обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а также лишают конденсата. Москитная сетка на дверях внутренней палатки защищает от назойливых насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять при уборке. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408) идеально подходит для отдыха с друзьями.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 190 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки для избежания образования узлов.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на шесть человек.
- Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 12.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 350 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 13 869 ₴






