




Палатка семиместная Easy Camp Moonlight Bell Grey (120443)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Moonlight Bell Grey (120443) - большая семиместная глемпинговая палатка, выполненная в форме шатра со стальным столбом в центре. Конструкция палатки обеспечивает большое внутреннее пространство для яркого отдыха и развлечений под открытым небом с семьей и друзьями. Сетчатые окна двери с шторками позволяют легко настроить комфортную атмосферу в соответствии с настроением туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальные опоры способствуют быстрой установке и обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 265 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Карниз над дверью защищает от дождя.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных проемах для защиты от насекомых.
- Сетчатая дверь для создания превосходной вентиляции.
- Комфортная спальня рассчитана на семь человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Точка крепления фонаря на центральной опоре.
- Защищенное верхнее вентиляционное отверстие для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- Три нижних вентиляционных отверстия для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 7 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 385 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 14 760 ₴








