




Палатка восьмиместная Easy Camp Moonlight Tipi Grey (120381)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Moonlight Tipi Grey (120381) - большая восьмиместная глемпинговая палатка, выполненная в форме шатра со стальным столбом в центре. Конструкция палатки обеспечивает большое внутреннее пространство для яркого отдыха и развлечений под открытым небом с семьей и друзьями. Легкий доступ к палатке выполняется через плоский вход с двухслойной складной дверцей на молниях: основными тканевыми и полностью сетчатыми вспомогательными. Сетчатое вентиляционное отверстие под потолком имеет защитный капюшон с пластиковым кольцом для удержания формы, а нижние вентиляционные отверстия способствуют достаточной вентиляции и легко регулируют поток свежего воздуха.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальная опора способствует быстрой установке и обеспечивает стойкость шатра.
- Высота внутри составляет 270 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных проемах для защиты от насекомых.
- Сетчатая дверь для создания превосходной вентиляции.
- Комфортная спальня рассчитана на восемь человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Точка крепления фонаря на центральной опоре.
- Защищенное верхнее вентиляционное отверстие для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- Три нижних вентиляционных отверстия для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 385 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 71 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 12 780 ₴







