




Палатка-шатер Easy Camp Day Lounge (Granite Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатро Easy Camp Day Lounge Granite Grey (120426) - простая и быстрая палатка для установки благодаря прочному каркасу из стекловолоконных дуг, соединенных стропами по всему периметру и по диагонали. Вы увидите, что данная модель будет полезна в качестве укрытия в саду или на пляже, а также как кухня, столовая или помещение для хранения кемпингового снаряжения. Легкая конструкция шатра оснащена двумя откидными боковыми стенками, поэтому вы сможете быстро и легко настроить его в соответствии с изменяющимися погодными условиями.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке шатра во избежание образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Одна стенка полностью складывается для широкого входа в шатер.
- Одна стенка с центральной молнией-застежкой полностью складывается для широкого входа в палатку.
- Легко устанавливается.
Комплектация:
- Шатер
- Дуги
Колышки - Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 699 ₴






