




Палатка кемпинговая четырехместная Easy Camp Bolide 400 Rustic Green (120405)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая и одновременно уникальная однослойная палатка Easy Camp Bolide 400 Rustic Green (120405) выполнена в форме шатра и способна вмещать до четырех человек. Легкость установки достигается за счет каркаса из двух центральных стальных опор. Полностью сетчатая входная дверь надежно защищает от назойливых насекомых. Боковые оттяжки для отличной стойкости палатки, проклеенные швы, полностью вшитый пол и капюшон над верхними вентиляционными окнами обеспечивают надежное укрытие во время отдыха на природе.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальные опоры обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 205 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Анти-москитная сетка используется на всех вентиляционных отсеках и входной двери для защиты от насекомых.
- Комфортная спальня рассчитана на четыре человека.
- Быстрая и легкая установка.
- Полностью сетчатая входная дверь.
- Внутренние карманы позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Точка крепления для электрического фонаря.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: шатер
- Вместимость: 4 человека
- Общее число входов/помещений: 1/1
- Конструкция: однослойная
- Каркас: стальные опоры Ø16 мм
- Материал внешнего тента: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст.
- Материал дна: 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
Габариты и вес:
- Палатка (Д х Ш х В): 275 х 300 х 205 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 72 x 16 х 16 см
- Вес палатки: 4,6 кг
Комплектация:
- Палатка
- Сумка-чехол для транспортировки
- Стальные опоры
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные опоры Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол для транспортировки, опоры, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Предназначение | Палатка 4-местная |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 6 999 ₴




