




Палатка двухместная Easy Camp Comet 200 Rustic Green (120404)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая однослойная купольная палатка Easy Camp Comet 200 Rustic Green (120404) идеально подходит для двух людей, желающих провести ночь на природе с минимальными финансовыми затратами. Небольшой вес палатки позволяет разместить его в туристическом рюкзаке, а установка займет не больше пяти минут. Входная дверь с москитной сеткой защищает от насекомых. Регулируемые вентиляционные окна в верхней части шатра обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет прекрасным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 600 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 600 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Москитная сетка на двери и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Точка крепления для фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на два человека.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 600 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Rustic Green |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 2 599 ₴




