




Гребной тренажер Toorx Rower RWX-200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гребной тренажер Toorx Rower RWX 200 (RWX-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
Гребной тренажер рассчитан на вес до 120 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 5 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует чувство гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
Характеристики:
- Тип: магнитные
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Питание тренажера: батарейки
- Вес маховика: 5 кг
- Конструкция: сложная
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: 12
- Количество программ: нет
- Вес: 28 кг
- Размеры: 181 x 50 x 88 см
- Размеры в сложенном виде: 88 x 50 x 181 см
- Вес в упаковке: 33 кг
- Габариты упаковки: 118 x 23 x 67 см
- Особенности: измерение пульса; компенсаторы неровности полов; транспортировочные ролики
Дополнительные характеристики:
- Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика
- Платформы для ног с лямками
- Держатель для смартфона/планшета
Показания дисплея:
- Время
- Дистанция
- Калории
- Общее количество гребков
- Количество гребков в минуту
- Пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика; платформи для ніг із лямками; тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Показання дисплея | Час, дистанція, калорії, загальна кількість гребків, кількість гребків за хвилину, пульс |
| Программы | Нет |
| Размеры в сложенном виде, см | 88 x 50 x 181 |
| Размеры в упаковке, см | 118 x 23 x 67 |
| Уровни нагрузки | 12 |
- Цена: 29 999 ₴






