




Гребной тренажер Toorx Rower RWX-300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гребной тренажер Toorx Rower RWX 300 (RWX-300) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 5-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
Гребной тренажер рассчитан на вес до 120 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярным приложением Kinomap, которое превратит монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 5 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует чувство гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для сбережения места.
Характеристики:
- Тип: магнитные
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Питание тренажера: сеть
- Вес маховика: 5 кг
- Конструкция: сложная
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: 16
- Количество программ: 20
- Вес: 27 кг
- Размеры: 181 x 50 x 88 см
- Размеры в сложенном виде: 88 x 50 x 181 см
- Вес в упаковке: 32 кг
- Габариты упаковки: 118 x 23 x 67 см
- Особенности: измерение пульса; компенсаторы неровности полов; транспортировочные ролики
Дополнительные характеристики:
- Bluetooth для интеграции с Kinomap
- Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика
- Платформы для ног с лямками
- Держатель для смартфона/планшета
Показания дисплея:
- Время
- Дистанция
- Калории
- Общее количество гребков
- Погрузка в Ватах
- Количество гребков в минуту
- Пульс
- Время прохождения 500 м
Программы:
- Ручная программа - 1
- Установленные программы - 12
- Пульсозависимые программы - 4
- Соревновательная программа - 1
- Индивидуальная программа - 1
- Программа скорости восстановления пульса - 1
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габарити упаковки | 118 x 23 x 67 см |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Bluetooth для інтеграції з Kinomap; вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика; платформи для ніг із лямками; тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Показання дисплея | Час, дистанція, калорії, загальна кількість гребків, навантаження в Ватах, кількість гребків за хвилину, пульс, час для проходження 500 м |
| Розміри у складеному вигляді | 88 x 50 x 181 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 20 |
| Программы | Ручна програма - 1; встановлені програми - 12; пульсозалежні програми - 4; змагальна програма - 1; індивідуальна програма - 1; програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
- Цена: 38 499 ₴








