




Велотренажер Toorx Upright Bike BRX-60
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 60 (BRX-60) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 7-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 110 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 7 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 68 до 92 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона; Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс; Вращений через минуту |
- Цена: 14 799 ₴






