


Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 55 (BRX-55)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 55 (BRX-55) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона; Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали. |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Батарейки |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс; Вращений через минуту |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 12 999 ₴

