




Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировку как угла наклона, так и по вертикали для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате. Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) – первый и единственный доступный на рынке велотренажер, обеспечивающий настоящий эргономичный компьютерный стол, чтобы разместить ноутбук и позволить вам работать во время вращения педалей.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Руль имеет 5-уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Интегрированный компьютерный стол для размещения ноутбука.
- Удобное сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 71 до 81 см.
- Сложная конструкция для сбережения места.
- Размеры в сложенном виде – 76 x 55 x 106 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес | 20.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велотренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона и по вертикали; Сиденье с регулировкой по вертикали; Держатель для смартфона/планшета |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Вертикальные |
| Питание | Батарейки |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс; Вращений через минуту |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 14 999 ₴







