




Каструля с крышкой Flonal Pietra Lavica 2,4 л (PLICV2080)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flonal предлагает качественные продукты, рассчитанные на максимальную износостойкость, постоянную и эффективную работу и приготовление здоровой пищи без жира. Благодаря особому вниманию к чистоте используемых материалов они являются идеальным решением для тех, кто любит готовить.
Особенности:
- Антипригарное покрытие
- Устойчивость к царапинам и истиранию
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Эргономичная бакелитовая ручка "Soft Touch" для надежного захвата
- Подходит для всех плит, в том числе индукционных
- Не содержит PFOA и никеля
Технические характеристики:
- Диаметр: 20 см
- Толщина: 3,5 мм
- Высота: 9,5 см
- Для плит: газовых, керамических, электрических, индукционных
- Внутреннее покрытие: Magma-Tech
- Внешнее покрытие: грязеотталкивающее, легко моется
- Рукоятка: Эргономичная бакелитовая рукоятка с технологией «Soft Touch» для надежного захвата.
- Посудомоечная машина: Да
- Отличительные особенности: без PFOA, без никеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 2.4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.165 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 512 ₴


