




Сковорода двойная с решеткой Flonal Dura Induction Rocky Twins RKIWP2830 (28 см)
Rocky Twins – в единении сила! Революционный продукт, изменяющий методы приготовления. Один мультифункциональный кулинарный инструмент для жарки, варки, пассерования, который можно использовать в качестве традиционной сковороды, сковороды ВОК, сотейника, фритюрницы, пароварки, пастоварки и даже мини-духовки. С помощью запатентованной системы фиксации двух половин сковороды легко соединить, разъединить или зафиксировать меньшую из них под углом 60°. Больше места для приготовления внутри – это то, что отличает всю линейку Flonal Dura Induction от многих других сковородок. Невероятно широкое дно при стандартных наружных размерах обеспечивает равномерное приготовление большего количества пищи.
Сковороды обладают ультрапрочным многослойным минеральным антипригарным покрытием Magma-Tech Plus, которое на 35% устойчивее других покрытий производителя, и остается устойчивым даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, делая возможным приготовление пищи без добавления масла. Утолщенные стенки и многослойное дно позволяют готовить широкий спектр ежедневных блюд, а также делают эти сковороды пригодными для длительного тушения.
Феромагнитное дно делает сковороды пригодными для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Толстые алюминиевые ободки с разносторонними порожками-выступами по периметру сковородок делают их более выносливыми к ударам, способствуют удержанию первичной формы даже при длительном использовании и позволяют плотно прилегать друг к другу. Бакелитовые ручки имеют стальную петлю для соединения двух ручек в одну. Наружное антипригарное покрытие делает уход за сковородами легким и быстрым. Rocky Twins – это когда меньше – значит больше!
Особенности:
- 100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
- ROCKY TWINS – универсальный кулинарный мультиинструмент 5 в 1, с запатентованным механизмом соединения двух сковородок. Традиционная сковорода и сковорода ВОК, соединяемые в двойную сковороду, могут использоваться как вместе так и отдельно, в сочетании с металлической внутренней решеткой, а также в качестве крышек друг для друга, позволяя приготовить большое количество блюд только с помощью одного кулинарного девайса.
- COLD FORGED ALUMINIUM - новая технология производства посуды методом "холодной ковки" с помощью пресса с усилием до 5 000 тонн, применяемая Flonal, имеет много преимуществ. Она позволяет производить переменную толщину корпуса и получать более прочные изделия, отличающиеся стабильностью формы даже при интенсивном ежедневном использовании. Эта технология позволяет получить посуду с большей полезной площадью для приготовления и эксклюзивный дизайн подобно литой посуде из алюминия, однако обеспечивает большую однородность основания, чистоту алюминия, полное отсутствие внутренних пузырьков воздуха, экологичность процесса и более низкую стоимость по сравнению с производством литой посуды.
- MAGMA-TECH PLUS COATING - на 35% устойчивее к царапинам чем предыдущие покрытия, новое покрытие Magma-Tech Plus на водной основе, усиленное микроминеральными частицами различной формы и величины, разработанное для максимальной износостойкости, стабильной и эффективной работы в течение продолжительного времени. Это четырехслойное экологически чистое покрытие наносится более толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech Plus нет необходимости добавлять масло, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
- INDUCTION BOTTOM HEAT-TECH - Благодаря новой технологии Heat-Tech, которая заключается в применении ферромагнитного дна одновременно с операцией холодной ковки, достигается максимально равномерный нагрев посуды для идеального приготовления блюда. Такая посуда совместима со всеми типами плит, включая индукционные.
- WIDER COOKING SURFACE - Невероятно широкое дно, в отличие от большинства сковородок, которые сейчас представлены на рынке, обеспечивает большие возможности и большую поверхность для приготовления, а также способствует большей энергоэффективности горелок газовых плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.4 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.27 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 5 та 8.4 см мм |
| Внутреннее покрытие | Антипригарне мінеральне Magma-Tech Plus |
| Диаметр дна | 23.5 та 17 см мм |
| Внешнее покрытие | Антипригарне, легко очищується Easy Cleaning surface |
| Комплектация | Сковорода традиційна з ручкою, сковорода ВОК з ручкою, решітка сталева, книжка з рецептами для готування страв у Rocky Twins на англійській та італійській мовах |
| Назначение | В якості традиційної сковороди, сковороди ВОК, пароварки, пастоварки, фритюрниці, міні-духовки. Для смаження, варіння, пасерування, тушкування, для приготування страв, що потребують обсмаження з двох сторін, для приготування азіатських страв |
| Додаткові характеристики | |
| Розміри | 53.5 x 29.5 x 13.5 см |
| Сумісність з джерелами тепла | Індукційні плити, газові плити, електричні плити, галогенні плити, склокерамічні плити |
| Тип кріплення ручки | Гвинтове |
- Цена: 4 771 ₴








