




Алюминиевая сковорода со съемной ручкой Flonal Monolite MOIPB2090 (20 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Алюминиевая сковорода со съемной ручкой Flonal Monolite имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus, клоторое является достаточно устойчивым даже при использовании металлических кухонных аксессуаров и делает возможным приготовление пищи без добавления масла. Съемная ручка делает сковороду удобной для хранения и позволяет использовать ее для приготовления пищи в духовке. Толстые стенки и высокие борта позволяют готовить широкий спектр блюд, - это оптимальная сковорода для жарки овощей, мяса и рыбы, а также для длительного тушения или запекания.
Камень - самый старый материал, который сегодня снова оживает в новых формах, чтобы служить тем, кто ценит совершенство природы на кухне. Именно из камня компания Flonal черпает свое вдохновение для создания Monolite: наиболее технологичной коллекции производителя, предлагающей самое эффективное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus на основе твердых минеральных частиц вместе с алюминиевой основой толщиной 6 мм. Кроме того, ферромагнитное дно делает сковороду пригодной для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Наружное анипригарное покрытие делает уход за сковородой простым и быстрым.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Особенности:
- COLD FORGED ALUMINIUM - новая технология производства посуды методом "холодной ковки" с помощью пресса с усилием до 5 000 тонн, применяемая Flonal, имеет много преимуществ. Она позволяет производить переменную толщину корпуса и получать более прочные изделия, отличающиеся стабильностью формы даже при интенсивном ежедневном использовании. Эта технология позволяет получить посуду с большей полезной площадью для приготовления и эксклюзивный дизайн подобно литой посуде из алюминия, однако обеспечивает большую однородность основания, чистоту алюминия, полное отсутствие внутренних пузырьков воздуха, экологичность процесса и более низкую стоимость по сравнению с производством литой посуды.
- MAGMA-TECH PLUS COATING - на 35% устойчивее к царапинам чем предыдущие покрытия, новое покрытие Magma-Tech Plus на водной основе, усиленное микроминеральными частицами различной формы и величины, разработанное для максимальной износостойкости, стабильной и эффективной работы в течение продолжительного времени. Это четырехслойное экологически чистое покрытие наносится более толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech Plus нет необходимости добавлять масло, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
- INDUCTION BOTTOM HEAT-TECH - Благодаря новой технологии Heat-Tech, которая заключается в применении ферромагнитного дна одновременно с операцией холодной ковки, достигается максимально равномерный нагрев посуды для идеального приготовления блюда. Такая посуда совместима со всеми типами плит, включая индукционные.
- REMOVABLE HANDLE - Благодаря съемной ручке эту сковороду можно использовать для приготовления пищи в духовом шкафу при температуре до 220°С. Простой удобный и надежный механизм отсоединения ручки реализован с помощью большой кнопки, высвобождающей ручку при нажатии кнопки вниз. Съемная ручка универсальна и подходит к другим сковородкам Flonal серии Monolite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Magma-Tech |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 6.2 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Сумісність з джерелами тепла | Духовка, індукційні плити, газові плити, електричні плити, галогенні плити, склокерамічні плити |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.92 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 6,2 см мм |
| Внутреннее покрытие | Антипригарне мінеральне Magma-Tech Plus |
| Диаметр дна | 14,5 см мм |
| Внешнее покрытие | Антипригарне, легко очищується Easy Cleaning surface |
| Толщина стенок | 6 мм мм |
- Цена: 2 082,40 ₴







