




Бинокль Bresser Spezial-Astro 15x70 | Высококачественная оптика для астрономии и дальнего наблюдения
Линейка астрономических биноклей Bresser пополнилась моделью Spezial-Astro 15x70 (1551570), отвечающей всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений. Благодаря увеличению в 15 крат и возможности установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море.
Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью просветленную многослойную оптику, помещенную в прочный и легкий корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 22 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.45 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Технічні характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Діоптрійне налаштування | -5/+5 |
| Захист корпусу | Бризкозахист, ударостійкість |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 22 м |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 77 м |
| Реальний кут зору | 6° |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56 - 72 мм |
| Фактор сутінків | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4,7 мм |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктива, наплічний ремінь, м'який кейс для зберігання та транспортування, серветка для чищення лінз |
| Светосила | 21.77 |
| Тип конструкции | Porro |
- Цена: 8 099 ₴




