




Термосумка Bo-Camp Cooler Bag 20 Liters | Изотермическая сумка-холодильник для сохранения температуры, 20 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термосумка Bo-Camp Cooler Bag 20 Liters Grey - это отличное решение для поездок за город и повседневных задач. Регулируемый, широкий плечевой ремень позволит легко носить ее на плече. Благодаря качественным материалам, сумка очень легкая и хорошо термоизолирована, а, кроме того, еще и очень вместительная. Она поможет длительное время сохранить прохладу напитков и свежесть продуктов. Дополнительные внешние карманы позволят быстро найти самое необходимое.
Термосумка изготовлена из полиэстера Оксфорд: красивый, прочный и износостойкий материал не требующий специального ухода. Внутренний слой - экологически чистый материал PEVA, водонепроницаемый, эластичный и лёгкий, не впитывает запахи. В отличии от бюджетных вариантов, в случае загрязнения, сумку можно стирать в стиральной машине, при этом она не теряет внешний вид и термоизоляционные характеристики.
- Регулируемый плечевой ремень на карабинах при необходимости может быть отстегнут
- Застежка молния и широкая крышка для удобного доступа
- Имеет передний карман на молнии и 2 сетчатых боковых кармана для мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Вес | 750 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Додаткові параметри | Жорсткий каркас вздовж застібки-блискавки, Плечовий ремінь, Зовнішня кишеня, Водонепроникний матеріал, Застібка Velcro, Можна прати в пральній машині |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 45 см |
- Цена: 2 940 ₴






