




Сковорода 26 см Flonal Gaia (GMGPB2690)
Flonal Gaia - это сковороды для повседневного использования, которые имеют значительные дополнительные преимущества, такие как наружное и внутреннее минеральное антипригарное покрытие и ферромагнитное дно, позволяющее готовить пищу на индукционных плитах. Внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня имеет отличные антипригарные свойства и существенную стойкость к истиранию, позволяя готовить пищу без добавления масла, или с минимальным ее использованием. В то время как наружное антипригарное покрытие Iperteck облегчает уход за посудой.
Феромагнитное перфорированное дно способствует лучшему и более равномерному нагреву и делает сковороду пригодной для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Достаточно высокие бортики позволят приготовить одновременно большее в объеме блюдо.
100% MADE IN ITALY - в отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Диаметр, см: 26
- Диаметр дна, см: 29.5
- Высота бортика, см: 5.8
- Толщина стенок, мм: 2.7
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: индукционные плиты, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Mineralite
- Наружное покрытие: антипригарное, легко очищается Iperteck Coating
- Форма: круглая
- Тип крепления ручки: винтовое
- Материал ручки: бакелит Soft Touch
- Цвет: синий металлик
- Назначение: для быстрого разогревания еды и приготовления широкого спектра повседневных блюд.
Особенности:
- MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает стойкость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его не использовать совсем, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
- IPERTECK COATING - наружное антипригарное покрытие цвета голубой металлик имеет повышенную стойкость к температурному перегреву и антипригарные свойства, препятствующие устойчивому налипанию жира и грязи, и облегчает уход за посудой.
- INDUCTION BOTTOM HEAT-TECH - нижний слой посуды выполнен из ферромагнитного стального сплава и имеет отверстия по всему периметру, что ускоряет нагрев и улучшает распределение тепла. Такая посуда совместима со всеми типами плит, включая индукционные.
Комплектация:
- Сковорода с ручкой
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 44.4x26.5x10.2
- Размеры в упаковке, см: 48x30x14
- Вес без упаковки, кг: 0.71
- Вес в упаковке, кг: 1.01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.71 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 27 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | С внешним антипригарным покрытием, С внутренним антипригарным покрытием, Можно мыть в посудомойке, С отверстием на ручке для подвеса, Многослойное дно |
| Комплектация | Сковорода |
- Цена: 792 ₴




