




Сковорода ВОК 28 см Flonal Pepita Granit (PGFWO2850)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ни в коем случае не упустите мимо внимания коллекцию Flonal Pepita Granit, потому что именно в этой коллекции производитель представил широчайший ассортимент сбалансированной по цене и эксплуатационным характеристикам посуды для приготовления пищи, который удовлетворит все потребности на кухне.
Сковорода ВОК Flonal Pepita Granit с антипригарным покрытием имеет традиционно высокие борта и небольшое дно, что позволяет быстро обжаривать продукты, приобретающие аппетитную корочку. Прекрасный выбор как для приготовления блюд азиатской кухни, так и для тушения и приготовления соусов. Внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня имеет отличные антипригарные свойства и существенную стойкость к истиранию, позволяя готовить пищу без добавления масла, или с минимальным его использованием. В то время как наружное покрытие Easy Cleaning surface упрощает уход за посудой, позволяя проводить мойку в посудомоечной машине в экономных режимах.
Элегантная форма ручки кроме того и достаточно удобна для захвата, позволяя ей меньше нагреваться в зоне контакта с ладонью. Логотип производителя с контурами Италии и надписью "Made in Italy", нанесенный на корпус сковороды шелкотрафаретным методом, также придает оригинальный оттенок элегантности. Нижняя часть сковородки имеет рифленое антискользящее покрытие, что делает приготовление более безопасным.
100% MADE IN ITALY - в отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Диаметр, см: 28
- Диаметр дна, см: 16.5
- Высота бортика, см: 7.5
- Толщина стенок, мм: 3.0
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Mineralite
- Наружное покрытие: легко очищается Easy Cleaning surface
- Форма: круглая
- Тип крепления ручки: винтовое
- Материал ручки: бакелит Soft Touch
- Цвет: красный
- Назначение: для быстрой жарки, тушения, для приготовления продуктов азиатской кухни
Особенности:
- MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержащее вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает стойкость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его совсем не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
- WOK PAN - сковорода отличается большим объемом, высокими бортами и дном небольшого диаметра. Дно быстро нагревается, в то время как стенки остаются относительно холодными. Высокие борта позволяют подбрасывая активно перемешивать продукты на сковороде таким образом, чтобы они обжаривались снаружи, приобретая хрустящую корочку.
Комплектация:
- Сковорода с ручкой
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 48x28.5x10.8
- Размеры в упаковке, см: 51x32x14
- Вес без упаковки, кг: 0.89
- Вес в упаковке, кг: 1.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.89 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання металевих предметів | Нет |
| Внутрішнє антипригарне покриття | Mineralite (Мінеральне) |
| Дополнительные характеристики | С внутренним антипригарным покрытием, Можно мыть в посудомойке, Утолщенное дно, С отверстием на ручке для подвеса, Многослойное дно |
| Діаметр дна, см | 16.5 |
| Комплектация | Сковорода |
| Сумісність з джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
| Тип кріплення ручок | Гвинтове |
- Цена: 1 021,25 ₴




