




Подзорная труба Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (Green/Black)
Легкая и компактная труба подзорная Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (4321504) приобретает характер оптического прибора с достаточно широким спектром применения. Это подходящий инструмент весом всего 636 граммов подойдет для спортивной стрельбы, для охоты из засады или башни, а также для наблюдений за городскими достопримечательностями. Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты полным многослойным покрытием Ultimate Reflection Coating в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Вращающая призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4 по системе Porro, оптимизирует изображение и автоматически относит эту модель к оптическим приборам высокого класса. Также, второе поколение подзорных труб Bresser Pirch Gen. II претерпела усовершенствования относительно механики фокусировки, отныне труба оснащена плавным фокусером и более точным механизмом трансфокации (изменения увеличения).
Корпус подзорной трубы Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II выполнено из качественных материалов и отличается безупречным внешним видом. Фокусер и трансфокатор выполнены из крепкого металла. Наружное резиновое покрытие предохраняет оптику подзорной трубы от случайных ударов. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°. В комплект поставки включен полевой чехол, плотно облегающий трубу, имеющий все необходимые отверстия для управления трубой и надежно защищающий ее от осадков и повреждений при использовании. Опыт взаимодействия с этой подзорной трубой принесет только положительные эмоции, независимо от цели наблюдений.
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 6.22 - 2.07 мм
- Тип призмы: Porro
- Призмы: BAK4
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
- Поле зрения на 1000 м: 80 м
- Относительная яркость: 38.72 - 4.28
- Фактор сумерек: 22.45 - 38.88
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Заполнение газом: да
- Дополнительные характеристики: окуляр под углом 45º для удобного угла наблюдения
- Комплектация: подзорная труба, полевой нейлоновый чехол для транспортировки и защиты трубы при использовании, салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.636 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 121 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная кратность | 27 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Окуляр під кутом 45º для зручного кута спостереження |
| Захист | Вологозахищені; Газонаповнені; Ударостійкі |
| Комплектация | Підзорна труба; Польовий нейлоновий чохол для транспортування та захисту труби під час використання; Серветка для чищення лінз |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Предназначение | Для спортивной стрельбы, для охоты из засады или башни, для наблюдений за городскими достопримечательностями |
| Призмы | ВАК4 |
| Розміри | 200 x 69 x 121 мм |
| Фактор сумерек | 22.45 - 38.88 |
- Цена: 12 599 ₴



