




Трехместная палатка Tramp Nishe 3 v2 Green | Универсальная двухслойная с двумя тамбурами и двумя входами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Tramp Nishe - отличный выбор для туристов, кемперов и любителей активного отдыха. Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобную транспортировку, а водонепроницаемый материал защищает от дождя, ветра и неблагоприятных погодных условий.
Палатка оснащена эффективной системой вентиляции, обеспечивающей циркуляцию воздуха для комфортного сна. Благодаря простой и быстрой установке он станет незаменимым спутником в путешествиях. Tramp - надежность, комфорт и защита в каждом походе! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа: купол из 2-х дуг (спальня), полудуга для потолка тамбура
- Каркас (дуги) - дюрапол - усиленный стеклопластик, более прочный за счет армирования металлической сеткой, и более устойчивый к УФ-лучам за счет своего дополнительного покрытия.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 6 000 мм H2O
- Крепление для дуги - в люверсы.
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Полы внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 8 000 мм H2O
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших Q-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируемыми москитными сетками.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- 2 тамбура увеличенного полезного объема с дополнительной полудугой: для размещения снаряжения, обуви или приготовления пищи за непогоды
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 6 008 ₴





