




Тепловизор с дальномером Cono Tech Tracer 25 LRF Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный монокуляр Cono Tech Tracer 25 LRF Pro подходит для ночных и дневных наблюдений с фото или видеофиксацией событий. Высокочувствительный тепловизионный датчик 384x288 Vox с NETD 25 мК обнаружит цель, несмотря на снег, пыль, дым, туман и другие атмосферные явления.
Tracer 25 LRF Pro составит компанию на охоте и в путешествии, поможет сориентироваться на местности в полной темноте и в плохую погоду, способен отыскать лося в подлеске на дистанции в 1770м и сразу же измерить расстояние до выбранной цели.
Ключевые параметры и функции:
- Встроенный лазерный дальномер. 2 режима работы, замеры до 1000 м., длина волны 905 нм., точность измерения: ± 1 м.
- Сенсор 384х288 (12 мкм), температурная чувствительность 25 мК.
- Германиевый объектив 25 мм, фокус от 5 м.
- Максимальная дальность обнаружения / распознавания человека - 1770 м / 590 м.
- Дисплей OLED 1024х768. 6 цветовых схем.
- Цифровой зум 2,4x...9,6x. Функция "PiP" 2x.
- Wi-Fi подключение. Удаленное обновление прошивки.
- Фото- и видеозапись. Встроенная память 29 ГБ. Видеовыход PAL.
- Встроенный аккумулятор литиевый 3800 мАч, 8 ч автономной работы при +20°C.
- MicroUSB 5B. Подключение наружного блока питания типа Power Bank.
- Компактный корпус. Влаго- и пылезащита класса IP67.
- Наблюдение с рук или штатива (штативное гнездо 1⁄4 дюйма).
- Костный ремень с креплением под правую или левую руку.
Максимальная дистанция обнаружения:
- «Заяц» (высота 0,3 м) - 310 м
- «Кабан» (высота 0,7 м) - 730 м
- «Лось» (высота 1,7 м) - 1770 м
Дистанция распознавания:
- «Заяц» (высота 0,3 м) - 104 м
- «Кабан» (высота 0,7 м) - 240 м
- «Лось» (высота 1,7 м) - 590 м
Комплектация:
- Тепловизор
- Футляр
- Кабель USB
- Наглазник
- Салфетка
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Дистанция обнаружения: до 1770 м
- Дистанция распознавания: до 590 м
- Кратность: 2,4x - 9,6x
- Размер пикселей: 12um
- Разрешение экрана: 1024 x 768
- Разрешение матрицы: 384 x 288
- Тип дисплея: OLED
- Частота обновления кадров: 50 Hz
- Bluetooth: есть
- Wi-Fi: есть
- Видеовыход: есть
- Внешнее питание: есть
- Дальномер лазерный: до 1000 м
- Диапазон рабочих температур: -20°C - +50°C
- Диоптрийная подстройка: -5/+4
- Крепление под штатив: есть
- Память: 29Gb
- Удаление выходного зрачка: 25 мм
- Угол поля зрения: 10,6x7.9
- Класс защищенности: IP67
- Габариты: 165 x 50 x 92 мм.
- Вес: 530 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1770 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.6 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 25 мм |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Зовнішнє живлення | MicroUSB 5B. Підключення зовнішнього блока живлення типу Power Bank |
| Максимальна дальність виявлення / розпізнавання людини | 1770 м / 590 м |
| Об'єктив | Германієвий об'єктив F25/1,1, діаметр 23 мм, фокусування від 5 м |
| Пам'ять | Вбудована пам'ять 29 ГБ. Відеовихід PAL. Фото- та відеозапис. |
| Регулювання діоптрій | -5 / +4 |
| Розмір пікселів | 12um |
| Спектральний діапазон | 8 - 14um |
| Частота оновлення кадрів | 50Hz |
| Чутливість матриці | <30mK |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Вбудований лазерний далекомір (2 режими роботи, виміри до 1000 м., довжина хвилі 905 нм.) |
| Комплектация | Тепловізор; Футляр; Кабель USB; Наочник; Серветка; Інструкція користувача |
| Особенности | Wi-Fi підключення. Дистанційне оновлення прошивки |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Тип матрицы | Vox |
| Увеличение | 2.4x - 9.6x |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x |
- Цена: 65 600 ₴







