




Тепловизионный прицел Cono Tech Night Arrow 350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловозный прицел Cono Tech Night Arrow 350 (50 мм, 388х284, 12 мкм) легко управляется с помощью двух функциональных кнопок (MENU и REC), уникального колеса и контроллера. Благодаря легкому доступу ко всем элементам управления, CONOTECH Night Arrow 350 прост в использовании как для праши, так и для левшей.
В Night Arrow используется 12мкм тепловизионная матрица из NETD 25 мК, которая обеспечивает четкое, контрастное изображение, сохраняя при этом точность дневного прицела. Кроме того, Night Arrow поддерживает внешний съемный аккумулятор, чтобы увеличить продолжительность охоты более 12 часов. Также, Night Arrow поддерживает быструю зарядку, всего 3 часа.
Характеристики:
- Дистанция обнаружения до 3450 м
- Дистанция распознавания до 1180 м
- Кратность 4,8x – 38,4x
- Размер пикселей 12um
- Разрешение экрана 1024 x 768
- Разрешение матрицы 384 x 288
- Тип дисплея OLED
- Частота обновления кадров 50 Hz
- Wi-Fi есть
- Видеовыход есть
- Внешнее питание есть
- Диапазон рабочих температур -20°C - +50°C
- Диоптрийная подстройка -5/+5
- Крепление под кольца 30 мм
- Память 32Gb
- Удаление выходного зрачка 55 мм
- Угол поля зрения 9,2х7
- Класс защищенности IP67
- Габариты 72 x 89 x 390 мм.
- Вес 950 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виявлення / розпізнавання / ідентифікація | 3540 м / 1180 м / 600 м |
| Встроенная память | 32Гб |
| Віддалення вихідної зіниці | 55 мм |
| Дисплей | OLED (1024 х 768 px) |
| Дополнительно | Встановлюється на вогнепальну зброю за допомогою стандартних кілець 30 мм; Подовжений час роботи від батареї - 2 внутрішніх і 1 знімна батарея (до 12 годин); Регулятор корекції діоптрій -5/+5; Підтримка швидкої зарядки за 3 години |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Захист | Водонепроникний (IP67); Морозостійкий (до -20°C) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot; USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізор; Чохол; Кабель USB Type-C; Інструкція |
| Кутове поле зору | 9.2° x 7° (гор. x верт.) |
| Кількість кольорів прицільних сіток | 4 види |
| Кількість попередньо встановлених прицільних сіток | 5 видів |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3540 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Назначение | Для військових; Для полювання; Спостереження; Тактичний |
| Об'єктив | 50 мм / F1.1 |
| Оптическое увеличение | 4.8х |
| Палітра кольорів | 6 режимів |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384х288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 25 мК |
| Тип елементу живлення | 2x 18650 (вбудований акумулятор) + 1x 18500 (додатковий) |
| Угол обзора по вертикали | 8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.2 град. |
| Ударопрочность | 1200G |
| Цифровий зум | 1x, 2х, 4х |
- Цена: 84 400 ₴



