


Тент Ferrino Canopy 5 Places Dark Grey (91221LDD)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Ferrino Canopy 5 Places Dark Grey (91221LDD) предназначен для увеличения жилого пространства больших кемпинговых палаток туннельного типа и подходит не только к палаткам Ferrino, но и к другим палаткам аналогичной конструкции, ширины и высоты. Тент имеет универсальное крепление к палатке, оснащен двухточечными оттяжками для повышения стабильности. Материал имеет водозащитные и водоотталкивающие свойства, но в первую очередь назначение тента - создание тени. Такая приставная веранда может использоваться для обустройства кемпинговой кухни или зоны дневного отдыха.
Особенности:
- Многоточечная система оттяжек.
- Возможность сворачивания боковых стенок для использования в жаркую погоду.
- Тент совместим с палатками Ferrino Fenix 5 Petrol (91193LBB) / Ferrino Meteora 5 Bordeaux (91154HMM).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуга из стекловолокна |
| Комплектация | Тент, дуга, колышки, оттяжки, ремкомплект, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 70D Polyester Honey, 75 g/m² Сoated with Thermal-insulated Aluminized Polyurethane (полиэстер с теплоизоляционным полиуретановым покрытием), 2000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 4 799 ₴

