


Тент для палатки Ferrino Canopy 4 Places (Dark Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Ferrino Canopy 4 Places Dark Grey (91220MDD) предназначен для увеличения жилого пространства больших кемпинговых палаток туннельного типа и подходит не только к палаткам Ferrino, но и другим палаткам аналогичной конструкции, ширины и высоты. Тент имеет универсальный крепеж к палатке, оснащен двухточечными оттяжками для повышения стабильности. Материал обладает водозащитными и водоотталкивающими свойствами, но прежде всего назначение тента – создание тени. Такая приставная веранда может использоваться для обустройства кемпинговой кухни или зоны дневного отдыха.
Особенности:
- Многоточечная система оттяжек.
- Возможность сворачивания боковых стенок для использования в жаркую погоду.
- Тент совместим с палатками Ferrino Fenix 4 Petrol (91192MBB) / Ferrino Meteora 4 Bordeaux (99124NMM).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тент, дуга, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Наружный тент | 70D Polyester Honey, 75 g/m² Сoated with Thermal-insulated Aluminized Polyurethane (полиэстер с теплоизоляционным полиуретановым покрытием), 2000 мм вод. ст. |
- Цена: 4 299 ₴

