




Ручной фонарь Nebo Slyde King 2K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slyde King 2K от Nebo является новым, улучшенным, и все еще King! Эта модель с перезарядкой USB-C и рейтингом водонепроницаемости IP67 чрезвычайно универсальна благодаря сверх яркому режиму на 2000 люмен и рабочему фонарю COB на 500 люмен. Имеет четыре режима освещения, и все они регулируются с помощью программируемой памяти в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Этот фонарик излучает свет на расстояние до 409 метров, имеет мощную магнитную и эргономичную прорезиненную основу и ударопрочность, что делает его адаптированным для любой работы. Независимо от того, работаете ли вы на стройке, нужен ли вам надежный светодиодный фонарик для рыбалки, охоты или кемпинга, Slyde King 2K справится с любой задачей!
Особенности:
- Фонарь перезаряжается (USB-C). Порт USB-C обеспечивает более быструю зарядку, и вы можете рассчитывать на фонарь в течение многих часов непрерывного использования.
- Срок службы батареи между зарядками колеблется от 2 до 12 часов для светодиодного фонарика и 4-24 часов для рабочего света COB, в зависимости от того, какие режимы освещения вы используете чаще всего.
- Имеет 4-кратное увеличение для эффекта прожектора
- Индикатор мощности и индикатор заряда аккумулятора
- Прорезиненная ручка
- Сделано из анодированного авиационного алюминия
- Водонепроницаемый (IP67) и ударопрочный
- Мощное магнитное основание
- Совместимый со сменной батареей 6434BAT
Режимы работы:
- High (2000 люмен): 2 часа / 409 метров
- Low (200 люмен): 12 часов / 125 метров
- COB Work Light High (500 люмен): 4 часа / 34 метра
- COB Work Light Low (50 люмен): 24 часа / 10 метров
- Красный COB High (40 люмен): 6 часов/9 метров
- Красный COB Low (4 люмена): 60 часов / 3 метра
- Мигание красного COB (40 люмен): 6 часов / 9 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebo |
| Вес | 453 г |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы | 12 час |
| Дальность светового луча | 409 м |
| Длина | 190 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл, Резина, Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Индикатор заряду, Противоударный, Красная подсветка, Водонепроницаемый, Оптический зум |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Мигающий, Максимальный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Довжина ліхтаря | 190 мм (розширена - 244 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 41 мм / 35 мм мм |
| Комплектация | Ліхтар, кабель для зарядки, шнурок |
- Цена: 2 860 ₴







