




Бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating | Водонепроницаемый, универсальный, для туризма, охоты
Компактный и универсальный бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) отвечает всем современным высоким требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли, продут азотом, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Корпус выполнен из легкого и прочного поликарбоната, покрыт резиновым покрытием с профильной накаткой, характеризуется высокой точностью подгонки всех узлов и составляющих компонентов. Конструкция корпуса с двумя шарнирами и открытым мостом позволяет сделать захват бинокля максимально надежным и удобным.
Вся оптика Bresser Pirsch также имеет специальное покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) для улучшения видимости в сумерках. Высококачественное специальное фазокорректирующее покрытие (Phase Correction), которое наносится на одну из поверхностей применительной вращающейся системы в виде тончайших слоев. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток разлагается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазное смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Correction корректирует это устранение. Как результат – изображение максимально четкое и контрастное. Стоимость такого покрытия достаточно высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только известные изготовители оптики. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призмовой системы Roof.
Водозащита – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны. Защита от запотевания линз – означает, что изнутри корпус продут инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 34 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Прорезиненный металл, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.442 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Фактор сутінків | 16.49 |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4 м |
| Винесена окулярна точка | 17,15 мм |
| Реальний кут зору | 6.97° |
| Оправи окулярів | Наочники типу Fold Down, що складаються |
| Захист корпусу | Вологозахищені; Газонаповнені; Ударостійкі |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-76 мм |
| Діоптрійне налаштування | -4/+4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 18.06 |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктивів, широкий наплічний ремінь з неопрену, м'який преміум-кейс на фастексі для зберігання та транспортування, серветка для чищення лінз |
| Дополнительно | Можливість кріплення штативного адаптеру |
| Диаметр выходного зрачка | 4,25 мм |
| Тип конструкции | Roof |
- Цена: 10 999 ₴


