




Пистолетный фонарь Fenix GL06-365 | 600 лм | Дальность 140 м | Быстросъемное крепление
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель Fenix GL06-365 относится к пистолетным фонарам, которые являются необходимым составляющим снаряжения работников служб правопорядка на случай, если придется патрулировать местность в темное время суток. Главным элементом устройства есть светодиод Cree XPL HI. Среди его преимуществ: яркость излучаемого света до 600 люмен и длительный срок службы около 50 000 часов. Благодаря цветовой температуре луча на уровне 5000К фонарь ясно освещает объекты как на ближней, так и на дальней дистанции, а использование запатентованной линзы обеспечивает чистоту светового потока.
Fenix GL06-365 можно устанавливать на разные пистолеты, в том числе SIG-Sauer P365, P365X, P365-380, P365XL, P365 SAS и другие модели с направляющими подобных габаритов. Чтобы закрепить фонарь на пистолете, нужно открыть рычаг QD, вставить конструкцию в проем и закрыть рычаг. После этого достаточно отрегулировать зажимной направляющий болт, чтобы плотно зафиксировать аксессуар на оружии и избежать его падения в случае отдачи во время стрельбы.
Режимы работы:
Пользователю доступен минимальный набор из нескольких режимов: основного с постоянным светом и вспомогательного стробоскопа. В зависимости от того, какой элемент питания установлен в фонарь (Li-ion аккумулятор или батарея CR123A), будут изменяться параметры света.
- С Li-ion аккумулятором: 600 люмен – 4880 кандел – 50 минут – 140 метров.
- С батареей CR123A: 400 люмен – 1 час 30 минут.
Имейте в виду, что время работы на предельной мощности освещения измеряется вместе с продолжительностью работы на пониженных уровнях яркости, которые включаются в результате срабатывания защищающей от перегрева платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69.4 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 140 м |
| Длина | 61 мм |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл, Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Противоударный, Индикатор заряду, Сменный аккумулятор, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX7 |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Li-ion акумулятор 16340 або батарея CR123A |
| Источник света | Світлодіод Cree XPL HI |
| Дополнительно | Сумісний з підствольним кріпленням; наявність двостороннього перемикача |
| Комплектация | Ліхтар, акумулятор Fenix ARB-L16-700UP, кабель Micro-USB для заряджання акумулятора, запасний ущільнювач |
| Режимы работы | 1 режим білого світла, строб |
| Совместимость | Підходить для пістолетів SIG-Sauer P365, P365X, P365-380, P365XL, P365 SAS та іншої зброї з направляючою аналогічного розміру |
- Цена: 4 260 ₴

