




Пистолетный фонарь Fenix GL06 | 600 лм | Дальность 140 м | Быстросъемное крепление
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь Fenix GL06 - это специализированное осветительное устройство для представителей полиции и охранников, применяющих в своей деятельности оружие. Конструкция фонаря подразумевает фиксацию на пистолет с планкой Пикатинни или Glock. Крепление производится одним движением руки: для этого нужно передвинуть боковую панель до упора вниз в направлении символа с закрытым замком. Для каждой планки в комплект входят отдельные ключи.
Фонарь совместим с большинством пистолетов Glock, включая Gen 5. Его также можно крепить на оружие CZ P-01, P-07, P-10. Список пистолетов с планкой Пикатинни, подходящих для этой модели:
- Heckler & Koch P30 и VP9;
- Beretta 92 FS/M9A1 и Px4 Storm;
- SIG-Sauer P320 и P365-XMACRO;
- Springfield Armory XD (9, 40, 45, 9(M));
- 509&FNX и Five-seveN;
- Smith & Wesson M&P;
- FN FNS-40;
- Kimber 1911 Custom.
В фонарь встроен один светодиод с цветовой температурой 5000К, идентичной дневному свету. Это диод XPL HI марки Cree, излучающий освещение яркостью от 400 до 600 люмен в зависимости от типа батареи. На граничной мощности луч покрывает дистанцию 140 метров, обеспечивая качественную подсветку предметов любого размера. Диод закрыт оптической линзой минимальной толщины. Элемент производится по запатентованной технологии, что делает свет максимально чистым и делает невозможным возникновение артефактов.
Режимы работы:
Интерфейс включает несколько вариантов света: постоянный + мерцающий. Такие параметры, как мощность и продолжительность свечения, зависят от батареи, вставленной в фонарь. Это может быть аккумулятор ARB-L16-700UP, включенный в набор, или одна литиевая батарейка CR123A.
- Если модель питается от аккумулятора ARB-L16-700UP, мощность света достигает 600 люмен, интенсивность - 4880 кандел, а продолжительность работы составляет 50 минут. В этом случае достигается максимальное освещение пространства до 140 метров.
- Если вместо аккумулятора используется батарейка CR123A, яркость освещения падает на 200 люмен, однако фонарь светит дольше, а именно 1.5 часа.
Производитель предусмотрел в фонаре защиту от перегрева, поэтому указанные параметры яркости временные. После того, как внутренняя электроника нагреется до 55°C, схема защиты автоматически снизит мощность света, предотвращая возникновение неисправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69.1 г |
| Время работы | 1.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 140 м |
| Длина | 61 мм |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл, Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Противоударный, Индикатор заряду, Сменный аккумулятор, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX7 |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Cree XPL HI LED |
| Дополнительно | Сумісний з підствольним кріпленням; запатентована оптична лінза мінімальної товщини; передбачено захист від перегріву; подвійний перемикач із обох боків конструкції |
| Элементы питания | ARB-L16-700UP або CR123A |
| Комплектация | Ліхтар, Li-ion акумулятор Fenix ARB-L16-700UP (700 мАгод), кабель Micro-USB для заряджання, ключі для планки Пікатінні та планки Glock, запасне ущільнювальне кільце, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | 1 режим білого світла, строб |
- Цена: 4 260 ₴







