




Сверхлегкая трехместная палатка с футпринтом Naturehike Hiby NH19ZP005 (Grey/Red)
Палатка, рассчитанная на отдых максимально 3-х человек. Оборудована крыльцом. Для кемпинга, туризма, разных видов активного времяпрепровождения. Изделие легкое, прочное, запросто устанавливается, удобно в применении. Устойчив к воздействию влаги.
Проклеенный лентой пол не намокает благодаря силиконовому материалу с нейлоновым покрытием 20D /полиуретана. Уровень устойчивости к влаге – 3000 миллиметров водяного столба. Дожди не станут препятствием во время вашего пребывания на открытом воздухе. Наружная часть изготовлена из силикона с нейлоновым покрытием 40D. есть "дышащая" сетка для эффективной вентиляции. Нижняя часть сделана с применением клетчатой ткани 210T. Каркас из алюминия 7001. В качестве аксессуаров предусмотрены алюминиевые пряжки, алюминиевые гвозди.
Кемпинговое крыльцо защищает от солнечных лучей и неблагоприятных метеоявлений. На крыльце можно свободно расположиться и готовить еду. Можно применять такую палатку в течение трех сезонов. Собрать ее особого труда не представляет, для этого достаточно усилий одного человека. Инструкции по сборке зашиты внутри внешнего пакета.
Есть специальный мешок для хранения и переноски модели. Комната достаточно просторна, чтобы хранить внутри все необходимые вещи, спать там и держать в случае необходимости питомца. Вентиляционные окна с обеих сторон потолка. Находиться внутри палатки будет удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 13 400 ₴





