




Самонадувной каремат Naturehike NH20DZ003 (Dark Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Это очень удобный производный матрас. Который достаточно просто транспортировать и легко разворачивать. Не следует беспокоиться, что отдых на природе доставит неудобства. В матрасе Naturehike используется специальная пена, повторяющая форму тела. Это поможет быстро расслабиться и углубиться в сон.
Матрас Naturehike темно-зеленого цвета подойдет для использования во время рыбалки, охоты, может стать идеальным вариантом для туристических походов. Эта модель выполнена из нейлона и 190T эпонжа, обладающего водоотталкивающими свойствами и легкой по весу.
Большим преимуществом является возможность компактной сборки, специальный чехол для удобного хранения. Размер такого самонадувающегося матраса 200x63x5 см.
Для подготовки матраса насос не нужен, следует покрутить вращающееся устройство и коврик начнет надуваться автоматически всего за 3-5 минут. Сдуть его так же легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1850 г |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 63 см |
| Розміри в складеному стані | 34 x 24 см |
- Цена: 2 030 ₴






