




Надувной коврик Naturehike CNH22DZ018 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Матрас Naturehike CNH22DZ018 имеет простой дизайн, но максимально удобен. Благодаря использованию этой модели, каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, потому обеспечивает хорошую изоляцию, надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаема, поэтому разместить матрас можно даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса достаточно невелик и составляет всего 575 г, в сложенном виде компактен. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению походов и путешествий.
Сверхлегкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимального комфортного сна, равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы позволяет значительно снизить риск соскальзывания с матраса во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 575 г |
| Длина | 196 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 70 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 6 830 ₴





