




Надувной коврик Naturehike CNH22DZ018, Single (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Матрас Naturehike CNH22DZ018 с простым дизайном, но максимально удобен. Благодаря использованию этой модели, каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, потому обеспечивает хорошую изоляцию, надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаема, поэтому разместить матрас можно даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса достаточно невелик и составляет всего 545 г, в сложенном виде компактен. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению походов и путешествий.
Сверхлегкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимального комфортного сна, равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы позволяет значительно снизить риск соскальзывания с матраса во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 545 г |
| Длина | 183 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 70 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 64 см |
| Розміри в складеному стані | Ø13 х 22 см |
- Цена: 6 050 ₴



