




Двухместный самонадувающийся коврик с подушками Naturehike CNH22DZ013 (Yellow)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувающийся коврик рассчитан на размещение двух человек. Для большего удобства имеет надувные подушки. Толщина такого коврика всего 3 см, но обеспечивает комфортный отдых даже на природе. В качестве материала используется 190T ПВХ и губчатый пласт с высокой эластичностью. Поверхность приятного желтого цвета устойчива к влаге, что позволяет использовать матрас как можно дольше.
В этом коврике реализована технология самонадувания. Обычно в свернутом состоянии он компактен и плоский. Сначала нужно открыть воздушный клапан, чтобы матрас впитал воздух, а затем надуть коврик. После этого воздушный клапан закрывается, чтобы воздух не попадал.
Матрас имеет очень маленький размер в разложенном виде, поэтому его удобно хранить и транспортировать. Такое изделие является хорошим вариантом для похода, точно пригодится на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2300 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 132 см |
- Цена: 2 850 ₴




