

Коврик самонадувающийся двухместный с подушкой Naturehike CNH22DZ013 (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувающийся коврик рассчитан на размещение двух человек. Для большего удобства имеет надувные подушки. Толщина такого коврика всего 3 см, но обеспечивает комфортный отдых даже на природе. В качестве материала используется 190T ПВХ и губчатый пласт с высокой эластичностью. Поверхность приятного желтого цвета устойчива к влаге, что позволяет использовать матрас как можно дольше.
В этом коврике реализована технология самонадувания. Обычно в свернутом состоянии он компактен и плоский. Сначала нужно открыть воздушный клапан, чтобы матрас впитал воздух, а затем надуть коврик. После этого воздушный клапан закрывается, чтобы воздух не попадал.
Матрас имеет очень маленький размер в разложенном виде, поэтому его удобно хранить и транспортировать. Такое изделие является хорошим вариантом для похода, точно пригодится на природе.
Характеристики:
- размер в разложенном виде – 185*132*3 см; размер в сложенном виде – 24*65 см;
- вес коврика составляет 2300 г;
- реализована уникальная технология самонадувания;
- удобная транспортировка;
- обеспечивает полноценный отдых благодаря особым свойствам наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2300 г |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 132 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 2 850 ₴

