



Туристическая титановая кастрюля Naturehike NH18T101-A, 800 мл
Тренд самостоятельного приготовления горячих блюд в поездках на пикник популярен среди многих туристов. Помимо развлечений и впечатлений от путешествия, самостоятельное приготовление пищи позволяет больше коммуникировать, а также обеспечивается гигиена пищи.
Используя кастрюлю Naturehike, можно приготовить обед быстро и безопасно на открытом воздухе. Благодаря простой конструкции со складной ручкой, такую посуду легко паковать и соответственно – путешествовать с ней.
В такой кастрюле можно готовить как первое, так и второе блюда в зависимости от потребностей. Благодаря наличию ручки обеспечивается безопасность и удобство при активном использовании.
Поскольку посуда выполнена из титана, она чрезвычайно крепкая и долговечная. Стенки долго удерживают тепло, поэтому позволяют хранить пищу в теплом состоянии. Титан известен как сверхпрочный легкий металл, устойчивый к погодным условиям и воздействию окружающей среды.
Все пятна на поверхности достаточно просто избавиться. Для быстрой очистки стен посуды можно использовать лимонную кислоту или соду. При чистке не следует использовать абразивные губки, так как они могут изорвать поверхность кастрюли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Титан |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 0.8 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 г |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 113 мм |
| Толщина материала | 0.4 мм |
- Цена: 2 290 ₴

