




Автоматическая трехместная палатка Naturehike NH21ZP008 (Dark Green)
NH21ZP008 – это трехсезонная палатка от компании Naturehike. В отличие от классических аналогов, данная модель имеет саморазлагающуюся конструкцию. Это облегчает и ускоряет весь процесс установки, не требуя от пользователя специальных навыков. Одна из полезных особенностей конструкции – возможность демонтажа внешней палатки и использования модели в качестве миниатюрного навеса, под которым можно укрыться от солнца (ткань способна блокировать около 98% УФ-лучей).
Материалом для наружной палатки выступает ткань Оксфорд – синтетический материал, изготовленный из нейлоновых волокон. Их переплетение образует износостойкий материал плотностью 210D, что невосприимчиво к растяжению. На поверхность ткани нанесено полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий слой водонепроницаемостью 2000 мм водяного столба, что препятствует намоканию материала во время осадков.
Каркас палатки изготовлен из алюминиевого сплава 7001. Металл отличается коррозионной стойкостью, и при этом обладает достаточной гибкостью, что позволяет эффективно противостоять деформациям при интенсивных нагрузках. В конструкции предусмотрено два входа, что повышает вентилируемость внутреннего пространства и повышает комфорт во время отдыха в жаркое время года.
Палатка NH21ZP008 в установленном положении имеет размеры 210x180x130 сантиметров. Этого достаточно, чтобы внутри одновременно расположилось до 3 человек. В сложенном виде габариты модели не превышают 78 х 18 х 28 сантиметров. Комплект поставки включает синтетический чехол, оснащенный двумя ручками для удобной транспортировки. Вес палатки равен 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 550 ₴







