




Бинокль Pentax UD 9x21 Green (61813)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pentax UD 9x21 – компактный и очень легкий (всего 195 г) бинокль для ежедневного использования. Имеет оптическое увеличение 9х, объектив 21 мм, широкое поле зрения (105 м на 1 км), Roof-призмы из бариевого крона (BaK-4) и линзы с многослойным просветлением для естественной цветопередачи. Бинокль выполнен из прочного поликарбоната. Сверху покрыт резиновым защитным покрытием, которое улучшает хват и позволяет работать в перчатках.
Технические характеристики:
- Увеличение: 9x
- Диаметр объектива: 21 мм
- Угловое поле зрения: 6°
- Поле зрения на 1000 м: 105 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 3 м
- Диаметр выходного зрачка: 2.3 мм
- Вынос выходного зрачка: 9.9 мм
- Относительная яркость (светосила): 5.3
- Регулировка межзрачкового расстояния: изменяемое
- Коррекция диоптрий: на правом окуляре
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Линзы: с многослойным просветлением
- Призмы: BaK-4
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом диоптрийной коррекции
- Наглазники: поворотно-выдвижные
- Корпус: поликарбонат с резиновым защитным покрытием
- Защита: от брызг
- Разъем для штатива
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Инструкция
Габариты и вес:
- Размеры бинокля: 108 x 87 x 38 мм
- Вес бинокля: 195 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.195 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 870 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: 4 350 ₴

