




Тепловизор ThermTec Cyclops 350 Pro | Высокая точность, объектив 50 мм, 384x288, дальность 2500 м, NETD ≈25 мк
ThermTec (ThermEye) Cyclops 350 Pro - компактный и мощный тепловизионный монокуляр с высокочувствительным детектором и большим объективом 50 мм, благодаря чему способен обнаружить человека на расстоянии 2500 м, а автомобиль на расстоянии до 5556 м. Оснащен сенсором 12 мкм (384 на 288 пикселей) с частотой кадров 50 Гц, OLED-дисплеем на 0.39" с разрешением 1024 на 768 точек и имеет угловое поле зрения от 5.3° до 4.0°. Такая комбинация параметров гарантирует качественную пересматривается даже в неблагоприятных условиях внешней среды.
Основным отличием серии Pro (с буквой P) является определение температуры с применением более светочувствительной матрицы NETD <25 мК (вместо (против ≤ 40мК@300К). Это означает, что в случае снегопада, проливного дождя, рассвета или даже низкой температуры в сценах наблюдения будет присутствовать тепловой контраст. Детализированная фиксация позволяет получать оперативно данные про анатомические особенности, а также даже самые небольшие, но такие важные параметры ландшафта. Высокое разрешение отвечает за качество и быстроту идентификации объекта. Все остальные характеристики такие же, как в предыдущей серии.
Главная особенность ThermTec Cyclops 350 Pro - это определение человека, а также дальнейшее отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS-модуля. Минимальная погрешность при измерениях к источнику тепла обеспечивают высокоточные алгоритмы производителя. Корпус тепловизора защищен по стандарту IP67, он может выдерживать кратковременное погружение в воду. Время работы от встроенного аккумулятора достигает 12 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 5000 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 5.3 град. |
| Ширина | 67 мм |
| Технічні характеристики | |
| Дальність виявлення | Автомобіль - 5556 м, людина - 2500 м, кабан - 980 м, вовк - 700 м, заєць - 420 м, птах - 280 м |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39", OLED |
| Об'єктив | 50 мм, F1.0 |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Температурна чутливість | ≤25mk@300k |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Цифровий зум | 1х - 6х |
| Палітри кольорів | Whitehot, blackhot, redhot, green, golden, violet |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | GPS-трекер, вбудована батарея, гніздо для штативу, корекція діоптрій, плавний цифровий зум, режим «картинка в картинці» |
| Тип питания | 2х вбудований акумулятор 18650 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 4.8х |
| Встроенная память | 16Гб |
| Тип конструкции | Монокуляр |
| Тип оплаты | Безготівковий без ПДВ |
- Цена: 60 500 ₴







