




Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027)
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (первая фокальная плоскость) – это впечатляющие характеристики по доступной цене. Прицельная сетка в первой фокальной плоскости, которая обычно ставится в прицелах ценовой категории свыше 1000 долларов, теперь есть и в прицелах доступных серий, позволяющих стрелкам использовать информативную сетку EBR-2C для определения дальности, удержания цели или внесения поправок при любом увеличении.
Внутри прочной цельной алюминиевой трубки размещена 4-16-кратная оптическая система, обеспечивающая высокое качество изображения и четкое разрешение. Открытые барабанчики вертикальных и горизонтальных поправок достаточно низкопрофильные, чтобы не мешать при переноске, но обеспечить скорость, легкость и точность прицеливания на расстоянии. Регулируемый сбоку параллакс дает стрелкам душевный покой, исправляя ошибку параллакса от 18 метров до бесконечности.
Технические характеристики:
- Тип прицела: оптический
- Тип сетки: EBR-2C MRAD
- Подсветка прицельной марки: Нет
- Минимальная кратность, х 4
- Максимальная кратность, х 16
- Диаметр передней линзы 44 мм
- Барабанчики поправок, цена деления 1/10 МРАД
- Диапазон ввода поправок по горизонтали: 25 МRAD
- Диапазон ввода поправок по вертикали: 25 МRAD
- Ввод поправок за 1 оборот: 6 МРАД
- Отстройка параллакса: От 18 м до бесконечности
- Диаметр трубы прицела 30 мм
- Длина прицела 355.6 мм
- Водонепроницаемая, ударопрочная конструкция, заполненная азотом
- Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP)
- Цвет Black
- Вес 655 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 655 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 97 мм |
| Цвет | Черный |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 0.1 MRAD |
| Відстань від ока | 97 мм |
| Відстройка від паралаксу | Від 18 м до нескінченності |
| Діаметр передньої лінзи | 44 мм |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Лінійне поле зору на відстані 100 м | 9 - 2,2 м |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | 30 мм |
| Тип турелів | Відкритий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Приціл; Кришки на об'єктив та окуляр; Серветка для протирання оптики |
| Тип сетки | EBR-2C MRAD |
- Цена: 20 999 ₴


