




Палатка техническая Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящая техническая палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) быстро и легко разлагается, имеет точки крепления с каждой стороны и сетчатую вентиляцию с капюшоном. Он одновременно служит душевой кабиной, туалетом, а также раздевалкой на пляже.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Большая входная дверь для легкого входа и выхода из палатки.
- Вентиляционную панель можно полностью закрыть занавеской на молнии.
- Большой съемный сетчатый карман для личных вещей.
- Съемный держатель туалетной бумаги.
- Крючок под потолком, чтобы повесить полотенце.
- Отверстие на молнии для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø6 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, колочки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Однослойная |
- Цена: 2 799 ₴






