




Тепловизор IRay Affo AP13
IRay Affo AP13 – компактный эргономичный тепловизионный монокуляр начального уровня, который может обнаруживать объекты наблюдения на расстоянии до 675 м. Имеет фирменную VOx-матрицу с разрешением 256 х 192 пикселей и частотой обновления 25 Гц, обширное поле зрения. x 10.1°, оптическое увеличение 1.24x, объектив 13 мм и OLED-дисплей с разрешением 640 x 400 точек.
Тепловизор защищен по стандарту IP67, он может работать в температурном режиме от -20 до +50 °C. Есть возможность трансляции изображения на смартфон или планшет в режиме реального времени через Wi-Fi, а также запись фото/видео на внутреннюю память устройства, объем которого составляет 32 Гб.
Продолжительность автономной работы от одного заряда встроенного аккумулятора может достигать 9.5 часов. Заряжается с помощью USB Type-C кабеля и стандартного блока питания DC5V/2A или от другого источника энергии – портативной батареи PowerBank, ноутбука и т.д.
Конструктивные особенности:
- Высокочувствительный термодетектор 12 мкм.
- Встроенный фонарик
- Германиевый объектив
- Встроенная видеозапись и моментальный снимок
- Водонепроницаемый и ударопрочный
- Резьба 1/4" для установки на штатив
- Регулировка диоптрий
Технические характеристики:
- Дистанции обнаружения: автомобиль - 1876 м; человек - 675 м; кабан - 472 м
- Дальность распознавания человека: 270 м
- Тепловизионный сенсор: 256 x 192, iRay Vox Ceramic 12 мкм, 50 Гц, <40 мК
- Дисплей: 720 x 540, LCOS
- Объектив: 13 мм, F/1.0
- Оптическое увеличение: 1.24x
- Цифровой зум: 1х, 2х
- Угловое поле зрения: 13.5° x 10.1° (гор. x верт.)
- Палитры цветов: white hot, black hot, red hot, color, highlight
- Защита: по стандарту IP67
- Тип батареи: встроенный Li-ion аккумулятор
- Время работы: до 9.5 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Встроенная память: 32 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Чехол для хранения и транспортировки
- Бленда для защиты объектива
- Кабель USB Type-C
- Салфетка для очистки оптики
Габариты:
- Размеры тепловизора: 165 x 60 x 60 мм
- Вес тепловизора: 340 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 675 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Угол обзора по вертикали | 10.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.5 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Об'єктив | 13 мм, F/1.0 |
| Палітри кольорів | White hot, black hot, red hot, color, highlight |
| Тепловізійний сенсор | 256 х 192, iRay VOx 12 мкм, 25 Гц, <40 мК |
| Цифровий зум | 1х, 2х |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізор; Чохол для зберігання і транспортування; Бленда для захисту об'єктива; Кабель USB Type-C; Серветка для очищення оптики |
| Конструктивные особенности | Високочутливий термодетектор 12 мкм; Вбудований ліхтарик; Германієвий об'єктив; Вбудований відеозапис та моментальний знімок; Водонепроникний та ударостійкий; Різьба 1/4" для встановлення на штатив; Регулювання діоптрій |
| Оптическое увеличение | 1.24x |
- Цена: 26 050 ₴




