




Прицел тепловизионный IRay Saim SCP19W
IRay Saim SCP19W – доступный тепловизионный прицел для работы на средних дистанциях. Может обнаруживать автомобиль на расстоянии до 1398 метров, а человека до 986 м. Построен на неохлаждаемой фирменной матрице iRay с разрешением 256 х 192 px и размером пикселя 12 мкм. Имеет объектив 19 мм, угол обзора 9.2 x 6.9, оптическое увеличение 2.3х, дисплей LCOS с разрешением 1280 х 960 пикселей и цифровой зум 1-4х.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3 м х 2.3 м): 1398 м/559 м
- Человек (1.8м x 0.5м): 986 м / 394 м
- Кабан (0.9 м х 0.7 м): 762 м/304 м
16 Гб встроенного хранилища будет достаточно при записи видео и фото своих наблюдений, а с помощью Wi-Fi можно транслировать изображения с тепловизора на телефон или планшет через приложение производителя.
Главное назначение IRay Saim SCP19W – это охота, поэтому отметим наличие 4 видов цветовых палитр, 8 вариаций прицельных сеток, а также 4 профилей для пристрелки. Это облегчит и значительно ускорит прицеливание в любой местности, а также позволит использовать разное оружие без повторных настроек.
Конструктивные особенности:
- Стадиометрический дальномер
- Ручная настройка резкости
- Электронный компас
- Акселерометр
- Подключение внешнего питания через USB Type-C
- Определение направления и степень бокового наклона
- Регулировка диоптрий
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 256 х 192, iRay VOx Ceramic 12 мкм, 50 Гц, <25 мК
- Дисплей: 1280 х 960, LCOS
- Объектив: 19 мм, F/1.0
- Оптическое увеличение: 2.3х
- Цифровой зум: 1х, 2х, 4х
- Угловое поле зрения: 9.2° x 6.9° (гор. x верт.)
- Палитры цветов: 4 шт.
- Прицельные сетки: 8 шт.
- Профили пристрелки: 4 шт.
- Тип батареи: CR123 (2 шт.)
- Время работы: до 8 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -40°C до +50°C
- Встроенная память: 16 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
- Защита: по стандарту IP66
- Ударная стойкость: 6000 ДЖ
Комплектация:
- Тепловизионный прицел
- Защитная бленда объектива
- Кабель USB Type-C
- Сумка для транспортировки
- Руководство по эксплуатации
Габариты:
- Размеры тепловизора: 186 x 61 x 61 мм.
- Вес тепловизора: 390 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 986 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 6.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.2 град. |
- Цена: 49 195 ₴

