


Кофеварка кемпинговая Easy Camp Adventure Coffee Pot 1.4L Silver (680197)
Кофеварка кемпинговая Easy Camp Adventure Coffee Pot перколяторного типа представляет собой алюминиевый чайник, в нижней части которого находится камера, близкая к источнику тепла. Данная камера при помощи трубки соединена с отдельной перфорированной емкостью для молотого кофе, расположенной в верхней части кофеварки.
Для приготовления кофе в основную емкость кофеварки заливается необходимое количество воды, а в верхнюю засыпается молотый кофе, после чего кофеварка помещается над источником тепла.
В процессе кипения горячая вода поднимается по трубке в емкость с кофе и выливается в верхней ее части. Вода просачивается через молотый кофе, после чего готовый напиток стекает через перфорацию на дне емкости в основную емкость чайника. Таким образом, при поддержании температуры кипения процесс заваривания может продолжаться практически неограниченное время.
Технические характеристики:
- Объем: 1,4 л
- Материал: алюминий
- Назначение: для приготовления кофе
- Цвет: Silver (серый)
Габариты и вес:
- Размеры: 14 x 14 х 20 см
- Размеры в упаковке: 15 x 15 х 21 см
- Вес: 260 г
Особенности:
- Кофеварка может использоваться над открытым огнем
- Верхняя и боковая ручка для удобства эксплуатации
- Съемная крышка с прозрачной ручкой, чтобы видеть процесс заваривания кофе
- Рассчитана для приготовления 9 чашек кофе
- Включает перколятор
Комплектация:
- Кофеварка перколяторного типа с крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.4 л |
| Оптимально для количества человек | 4 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Диаметр дна | 130 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг |
| Вид | Чайники |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 130 см |
| Комплектация | Кофеварка (перколятор + крышка) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 130 |
- Цена: 759 ₴

