


Футбольные ворота Garlando Train & Score (POR-8)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando Train & Score (POR-8) – пара маленьких футбольных ворот размером 90 х 60 х 50 см с компактной складной конструкцией, идеально подходит для тренировок футбольных команд и для использования в небольших помещениях. Прочная трубчатая конструкция позволяет оставлять ворота на улице круглый год в любую погоду.
Особенности:
- Серебристая рама из высокопрочной стальной трубы Ø32 мм с порошковым покрытием предназначена для наружного использования.
- Белая полиэстеровая сетка для наружного использования, устойчива к УФ-лучам.
- U-образные металлические крючки (6 шт.) для крепления ворот к земле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр перекладины | 32 мм |
| Диаметр стоек | 32 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Сетка в комплекте, Крючки для монтажа сетки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ворота, сітка, гачки для кріплення |
| Розміри | 90 x 60 x 50 см |
| Тип | Футбольні ворота |
- Цена: 3 699 ₴

