




Палатка пятиместная Easy Camp Huntsville 500 Green/Grey (120407)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Huntsville 500 Green/Grey (120407) - пятиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и двумя затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Просторный тамбур позволяет разместить кемпинговую мебель. Тыльная регулируемая вентиляционная панель и фронтальные вентиляционные окна обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а также лишают конденсата.Москитная сетка на дверях внутренней палатки защищает от назойливых насекомых.Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять во время уборки. пятиместный Easy Camp Huntsville 500 Green/Grey (120407) идеально подходит для комфортного отдыха.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на пятерых человек.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части шатра.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 12.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 305 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 / Ø12,5 мм |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 12 309 ₴







