




Палатка десятиместная Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Moonlight Cabin Grey (120444) - большая десятиместная глемпинговая палатка, выполненная в форме шатра со стальным столбом в центре. Конструкция палатки обеспечивает большое внутреннее пространство для яркого отдыха и развлечений под открытым небом с семьей и друзьями. Большие группы туристов могут спать с обеих сторон центрального столба, тогда как небольшие группы могут использовать одну сторону как жилое пространство.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальные опоры способствуют быстрой установке и обеспечивают устойчивость палатки.
- Большая входная дверь для легкого входа и выхода из палатки.
- Высота внутри составляет 255 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Карниз над дверью защищает от дождя.
- Прозрачные окна со шторами в передней части палатки.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных проемах для защиты от насекомых.
- Сетчатая дверь для создания превосходной вентиляции.
- Комфортная спальня рассчитана на десять человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Точка крепления фонаря на центральной опоре.
- Нижние вентиляционные отверстия для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 10 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 8.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 255 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 71 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Сталеві опори Ø19 / Ø22 / Ø25 мм |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 12 299 ₴








