




Палатка пляжная Easy Camp Beach Grey/Sand (120429)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пляжная Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) - отличное укрытие от палящего солнца и горячего песка. Современная ткань справится с легким дождем и небольшим ветром, обеспечивая отличную защиту для всей семьи. Интегрированный пол помогает сохранять вашу зону отдыха без песка, предотвращая его появление в солнцезащитном креме и сэндвичах. Открытая передняя часть позволит вам наслаждаться видами и следить за своими детьми. Оттяжки можно использовать в ветреные дни, а сумка-чехол для переноски облегчает транспортировку.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø6,9 мм |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 1 409 ₴


